Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Heinrich Tepker Hanerau-Hademarschen

Zentrale: 04872/9600-0

Fax: 04872/9600-20

Email: info@tepker.de

Geschäftsleitung

NameAbteilungKontakt
Herr Tepker, Bernd
Geschäftsleitung
Geschäftsleitung   04872/9600-14
Herr Tepker, Christian
Geschäftsleitung
Geschäftsleitung   04872/9600-21

Zentrale

NameAbteilungKontakt
Frau Horn, Hella
Zentrale
Zentrale   04872/9600-0
  horn@tepker.de

Verkauf

NameAbteilungKontakt
Herr Grewe, Jürgen
Verkauf
Verkauf   04872/9600-16
  grewe@tepker.de
Herr Kaulen, Florian
Verkauf
Verkauf   04872/9600-24
  kaulen@tepker.de
Frau Runge, Linea
Verkauf
Verkauf   04872/9600-17
  runge@tepker.de
Herr Loch, Sebastian
Verkauf
Verkauf   04872/9600-24
  loch@tepker.de
Herr Djouf, Amin
Verkauf
Verkauf   04872/9600-27
  djouf@tepker.de
Schnier, Bente
Verkauf
Verkauf   04872/9600-27
Herr Perret, Ralf
Verkauf
Einkauf - Baustoffe / Fachmarkt
Verkaufsleitung
Verkauf
Einkauf - Baustoffe / Fachmarkt
Verkaufsleitung
  04872/9600-11
  perret@tepker.de

Buchhaltung

NameAbteilungKontakt
Frau Frahm, Caren
Buchhaltung
Buchhaltung   04872/9600-15
  c.frahm@tepker.de

Einkauf - Baustoffe / Fachmarkt

NameAbteilungKontakt
Herr Perret, Ralf
Verkauf
Einkauf - Baustoffe / Fachmarkt
Verkaufsleitung
Verkauf
Einkauf - Baustoffe / Fachmarkt
Verkaufsleitung
  04872/9600-11
  perret@tepker.de

Einkauf Rundholz

Sie haben einen Baumbestand der abgeholzt wird und Sie möchten das Holz nicht selbst nutzen? Wir kaufen Ihre Bäume! Nehmen Sie Kontakt zu uns auf.

NameKontakt
Frau Tepker, Claudia   04872/9600-22
  kluge@tepker.de
Herr Lass, Andreas   04872/9600-13
  lass@tepker.de